x-film.biz » Драмы » Все мои жалкие печали (2021)

Все мои жалкие печали (2021)

Все мои жалкие печали (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: All My Puny Sorrows
Длительность: (103 мин. / 01:43)
Страна: Канада
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Майкл МакГоун
В главных ролях: Marin Almasi, Джош Бейнбридж, Бойд Бэнкс, Racine Bebamikawe, Морган Бедард, Сара Гадон, Габриэль Дженнингс
Премьера (мир): 10 сентября 2021
Описание Все мои жалкие печали (2021)

Наличие родственных уз накладывает определенный отпечаток. Поэтому суицидальные мысли одной сестры непременно наталкиваются на жесткий контроль со стороны другой, что помогает избежать трагических итогов. Подверженная депрессиям дама стала великолепным музыкантом, давая фортепианные концерты в наиболее прославленных залах для широких масс восторженной публики. Но пианистка страдает душевным расстройством, неизменно ведущим ее на "скользкий" путь самоуничтожения. Родственница "звезды" обладает обширными связями в литературном сообществе, поскольку пишет увлекательные произведения, пользующиеся спросом населения.

Изучая свою подопечную, барышня получает богатую почву для творческих философских рассуждений, что может составить основу очередного бестселлера. Насколько искусство далеко от реальности, которая порой преподносит настолько поразительные сюрпризы, что с их последствиями невозможно справиться без помощи психолога. Целеустремленной гражданки нужно постоянно быть начеку, поскольку печальный инцидент может произойти внезапно, что перечеркнут все ранее приложенные усилия.... © x-film.biz

Смотреть Все мои жалкие печали (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Все мои жалкие печали (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Все мои жалкие печали (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)