x-film.io » Сериалы » Кружева 1 сезон 6 серия

Кружева 1 сезон 6 серия

Кружева 1 сезон 6 серия
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Lace
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Ultradox
Режиссер:
Жанр: драма
Премьера (мир): 4 ноября 2021
Описание Кружева 1 сезон 6 серия

В элитных слоях общества есть свой специфический обслуживающий персона, обеспечивающих любые запросы состоятельных клиентов. Лейси ведет адвокатскую практику в Лос-Анджелесе, и услуги этого адвоката распространяются только на самых богатых представителей местного "золотого" фонда цивилизации. Защитник способен устранить наиболее непредсказуемые ситуации, кажущиеся многим его коллегам безвыходными, но не стоит забывать о том, что даже специалист такой высокой категории, может быть подвержен определенным трудностям.

Если бы решить собственные проблемы, знатоку законов было бы проще, чем разобраться со сложными задачами многочисленных подопечных, он бы дорого отдал за такую возможность. Почему востребованному эксперту по судебным спорам приходиться балансировать на грани "темных" сил и благородного добра? Что может способствовать осуществлению серьезных миссий, выполнение которых зависит от данного господина? Хватает ли времени на личную жизнь у чрезвычайно популярной в узких кругах личности? Как ответить на философские вопросы, донимающие энергичную натуру с колоссальным потенциалом?... © x-film.io

Смотреть Кружева 1 сезон 6 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть сериал Кружева 1 сезон 6 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Кружева 1 сезон 6 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Макс
Гость Макс Добавлен: 29 ноябрь 2021 09:40
0
Отвратительно !!!
Это всё, что нужно знать про это "творение".. 
Отвратительно применимо как к подбору актёров, к их "игре", так и к переводу.. 

Рекомендации: Бегите.