x-film.io » Мелодрамы » Рождество в моём сердце (2021)

Рождество в моём сердце (2021)

Рождество в моём сердце (2021)
6.8
Качество: HDTV
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Christmas in My Heart
Длительность: (84 мин. / 01:24)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 23 октября 2021
Описание Рождество в моём сердце (2021)

Бэт давно увлечена музыкой. Скрипачка смогла добиться значительные результатов на творческой ниве, но вынуждена зарабатывать финансовые средства к существованию педагогической деятельностью. Девушка занимается подготовкой дочери нелюдимой "звезды" этнической эстрады к публичному мероприятию, где подросток должен продемонстрировать свой талант. Недавняя смерть матери заставляет преподавательницу переживать сложные времена, поэтому она не всегда способна сконцентрироваться на ответственном деле, отнимающем львиную долю времени.

Интересуется ли исполнитель кантри подготовительными работами к детскому концерту? Как крепко трепетные узы связывают репетитора и семейство, с которым она невольно проводит свой досуг? Впереди изнурительные репетиции, а также столкновение с эмоциональной нестабильностью, свойственной представителям подрастающего поколения в переходный период. Насколько хрупкое создание настроено преодолевать нескончаемые трудности, способствующие возникновению депрессий и тягостного ощущения внутренней опустошенности?... © x-film.io

Смотреть Рождество в моём сердце (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Рождество в моём сердце (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Рождество в моём сердце (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)