x-film.io » Боевики » Законы пограничья (2021)

Законы пограничья (2021)

Законы пограничья (2021)
7.5
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Las leyes de la frontera
Длительность: (127 мин. / 02:07)
Страна: Испания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 25 сентября 2021
Описание Законы пограничья (2021)

В Жироне в 1978 году разворачивается ряд беспрецедентных событий. Любознательная молодежь постоянно спешит попасть в экстремальные ситуации, чтобы испытать свой характер в ходе головокружительных происшествий. Нередко подростки не задумываются о возможных последствиях своих поступков, кажущихся на данном этапе биографии совершенным геройством. Парень присоединяется к энергичной компании бесшабашных ребят, после чего погружается в атмосферу бесстыдной любви и эротического многообразия, становится участником краж и отчаянных ограблений, за что предусмотрено продолжительное тюремное наказание.

Можно ли благополучно разорвать контакты с бандой юных персон, не признающих над собой никакой власти? К чему приведет летние приключения новоиспеченных приятелей, которые заставляют местную полицию повысить бдительность, пытаясь задержать нарушителей общественного порядка? Любая история может завершиться неожиданно, заставив испытывать рысканье и растерянность тех, кто стал невольным заложником обстоятельств, не видя альтернативы "скользкому" пути, на который поставило его окружение.... © x-film.io

Смотреть Законы пограничья (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Законы пограничья (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Законы пограничья (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Гость Жека
Гость Жека Добавлен: 08 февраль 2022 23:16
0
Чувство такое что я давным давно его смотрел, но это не то кино 2001 года которое похоже, вот именно с этими актерами, короче фильм зачетный, концовка прям порвала.
Аргаст
Аргаст Добавлен: 13 декабрь 2021 19:55
0
2021,чем этот фильм напоминает Y tu mamá también? ничего сохжего,обсолютно..
2021
2021 Добавлен: 29 ноябрь 2021 23:13
0
Хороший фильм, чуть напоминает Y tu mamá también.