x-film.io » Криминальные » Двойная игра (2019)

Двойная игра (2019)

Двойная игра (2019)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Twice
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2021
Из серии: про бандитов
Описание Двойная игра (2019)

На протяжении длительного временного отрезка человек, находящийся в центре событий данной киноленты, работал в главном полицейском департаменте штата и имел кристально чистую репутацию непримиримого борца с преступностью. Обладая обостренным чувством справедливости, он старался доводить до логического завершения любое расследование, даже если ради этого ему приходилось рисковать жизнью. Такая поистине запредельная самоотверженность вызывала особое восхищение в сердцах его многочисленных коллег.

Однако мало кто из них мог предположить, что за благородной маской неподкупного полицейского скрывается другая, диаметрально противоположная личность. Ведь, как только основной действующий персонаж этого художественного фильма снимал свою идеально выглаженную форму, он начинал вести противоправную деятельность. Дело в том, что мужчина несколько лет являлся членом бандитской группировки, которая наводила ужас на весь город, специализируясь на кражах, аферах и даже похищениях людей. Как долго ему удастся принимать участие в двойной игре?... © x-film.io

Смотреть Двойная игра (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?

Если Вам понравилось смотреть фильм Двойная игра (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Двойная игра (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)