x-film.biz » Сериалы » Лунный рыцарь 1 сезон 6 серия

Лунный рыцарь 1 сезон 6 серия

Лунный рыцарь 1 сезон 6 серия
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Moon Knight
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Оригинальная, RuDub, Субтитры, LostFilm, Дубляж Red Head Sound, In-Voice, HOMESTUDIO, TVShows, HDrezka Studio, Украинский, Дубляж Flarrow Films
Режиссер: Джастин Бенсон, Мохамед Диаб, Аарон Мурхед
В главных ролях: Оскар Айзек, Итан Хоук, Гаспар Ульель, May Calamawy
Жанр: ужасы, фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения
Премьера (мир): 30 марта 2022
Описание Лунный рыцарь 1 сезон 6 серия

Бывший морской пехотинец Марк Спектор после увольнения со службы планировал начать новую жизнь в тишине и относительной безопасности. Но по факту справиться с поставленной задачей у него не получилось по ряду причиной. Основной особенностью прирожденного воина оказалось серьезное психическое расстройство, ставшее причиной соединение в одном человеке нескольких личностей. Он сам не контролировал процесс странных трансформаций, подчиняясь действию внутренних голосов. Настоящие приключения в жизни бойца с тенью начались после того, как он был назначен высшими силами проводником египетского бога Луны Хонсу.

Серия опасных и интригующих приключений ждала Марка на каждом шагу, вынуждая его совершать непредсказуемые действия. Чувствуя собственную значимость и важность предназначения, герой делал все возможное для успешного выполнения важной миссии, хотя это было и непросто. Никто не мог предсказать последовательность его действий или решений, поскольку сознание находилось во власти многочисленных существ, контролирующих происходящее.... © x-film.biz

Смотреть Лунный рыцарь 1 сезон 6 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
График выхода серий 1 сезона
1 сезон 1 серия The Goldfish Problem 30 мар 2022, Ср  
1 сезон 2 серия Summon the Suit 6 апр 2022, Ср  
1 сезон 3 серия The Friendly Type 13 апр 2022, Ср  
1 сезон 4 серия The Tomb 20 апр 2022, Ср  
1 сезон 5 серия Asylum 27 апр 2022, Ср  
1 сезон 6 серия Gods and Monsters 4 мая 2022, Ср  

Если Вам понравилось смотреть сериал Лунный рыцарь 1 сезон 6 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Лунный рыцарь 1 сезон 6 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (4)
Гость Ярослав
Гость Ярослав Добавлен: 16 июнь 2022 14:23
0
ЭТО ШЕДЕВР????????????
Гость 123
Гость 123 Добавлен: 16 апрель 2022 22:20
0
P4t3R,
А чем плохи комиксы?
P4t3R
P4t3R Добавлен: 12 апрель 2022 10:01
0
Сериал огонь! Советую посмотреть тем кто любит вселенную Марвел и не из комиксов.
Гость vovan
Гость vovan Добавлен: 09 апрель 2022 21:31
-1
А неплохой такой сериальчик, увлекает