x-film.biz » Комедии » Коряжка женится (2010)

Коряжка женится (2010)

Коряжка женится (2010)
5.5
Качество: HDRip
Год выпуска: 2010
Оригинальное название: Knerten gifter seg
Длительность: (78 мин. / 01:18)
Страна: Норвегия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Мартин Лунд
В главных ролях: Adrian Grønnevik Smith, Åsleik Engmark, Пернилла Серенсен, Сампда Шарма, Петрус Андреас Кристенсен, Ян Гуннар Рёйсе, Пер Шаанинг
Премьера (мир): 17 апреля 2010
Описание Коряжка женится (2010)

Лиллеброр обладал невероятно жизнерадостным характером и заряжал оптимизмом каждого, кто находился рядом с ним. Создавалось ощущение, что он никогда не испытывал грусть. Неудивительно, что окружающие души в нем не чаяли и старались проводить в его компании, как можно больше времени. Школьные преподаватели ценили его за трудолюбие и ставили в пример другим ученикам, а родители испытывали чувство неподдельной гордости за достижения единственного чада. Но однажды произошло печальное событие, которое омрачило его доселе безоблачный быт.

Традиционно катаясь утром на велосипеде, любимая мама основного действующего персонажа этого мультипликационного фильма попала в серьёзную аварию и очутилась на больничной койке. Когда о происшествии узнал ее сын, он почувствовал, как его доброе сердце стремительно наполняется негодованием, и потребовал незамедлительно наказать виновного. Поняв, что никто не торопится выполнять его просьбу, герой взял ситуацию в свои руки. Заручившись поддержкой друга по имени Коряжка, он начал восстанавливать справедливость.... © x-film.biz

Смотреть Коряжка женится (2010) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Коряжка женится (2010)

Если Вам понравилось смотреть фильм Коряжка женится (2010) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Коряжка женится (2010) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)