x-film.io » Боевики » Акула: Начало (2021)

Акула: Начало (2021)

Акула: Начало (2021)
6.88
7.1
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Syakeu: deo bigining
Длительность: (108 мин. / 01:48)
Страна: Корея Южная
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 17 июня 2021
Премьера (РФ): 10 ноября 2022
Описание Акула: Начало (2021)

Чха У-соль учится школе и постоянно испытывает издевательства со стороны сильных одноклассников. Однажды ему не удается сдержать гнев, и он нападает на главного обидчика с ножом. Возраст в подобных обстоятельствах не имеет значения, поэтому малолетнего преступника отправляют в тюремное учреждение для несовершеннолетних. Во время отбывания наказания парень знакомится с профессиональным бойцом, что кардинально меняет его отношение к окружающему миру. Он начинает активно познавать азы, а вскоре в совершенстве овладевает искусством единоборств.

Парень надеется выйти на свободу и отомстить тому, кто в течение нескольких лет доставлял страдания и унижения. Заключенный осознает, что в произошедшей череде несчастий виноват сам. Отныне он не готов мириться с ролью безвольной жертвы, молча наблюдая за творящимся беспределом и хамством более сильных от природы соперников. Его научили главному секрету мастерства, что нельзя останавливаться даже на минуту. Время без движения подобно смерти, поэтому необходимо быть готовым к решительным действиям.... © x-film.io

Смотреть Акула: Начало (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Акула: Начало (2021)

Если Вам понравилось смотреть фильм Акула: Начало (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Акула: Начало (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Гость михаил
Гость михаил Добавлен: 22 март 2023 20:58
0
не сказать что шедевр. несколько наивен, однако вызывает положительные эмоции. 10 за подачу. любителям голливуда может не зайти!
Cfirf
Cfirf Добавлен: 08 январь 2022 13:58
+1
10 из 10 за мотивацию
Лёха
Лёха Добавлен: 24 ноябрь 2021 14:39
0
Классный фильмец. Типа при до конца...