x-film.biz » Комедии » Представляем Джодею (2021)

Представляем Джодею (2021)

Представляем Джодею (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Introducing Jodea
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2021
Описание Представляем Джодею (2021)

Привлекательная девушка, драматичная история которой положена в основу данной кинокартины, с колоссальной грустью наблюдала за тем, как её юношеская мечта рушилась буквально на глазах. Дело в том, что она искренне хотела связать свою судьбу с актерской деятельностью. Ей постоянно говорили, что Всевышний одарил ее многочисленными талантами, и что она должна непременно сниматься в кино. Да и сама студентка с нескрываемым восхищением смотрела на голливудских знаменитостей и планировала в будущем повторить путь кого-либо из них. Однако воплотить задуманное в действительность оказалось непросто.

Бедняжка упорно обивала пороги кабинетов уважаемых в кинематографе людей, надеясь, что они замолвят за нее словечко, но те дипломатично ей отказывали, рекомендуя прийти в следующий раз. Устав от постоянных разочарований, она махнула на гордость рукой и устроилась работать водителем такси, чтобы хоть как-то себя прокормить. Но однажды удача, видимо, соизволила ей улыбнуться во все тридцать два зуба. Ведь к ней в автомобиль вдруг подсел великий режиссер.... © x-film.biz

Смотреть Представляем Джодею (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Представляем Джодею (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Представляем Джодею (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)