x-film.biz » Драмы » Француженка (2019)

Француженка (2019)

Француженка (2019)
5.1
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Peurangseu yeoja
Длительность: (89 мин. / 01:29)
Страна: Корея Южная
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 12 ноября 2019
Описание Француженка (2019)

Многие граждане добровольно покидают в процессе поиска лучшей доли. Ми-Ра считает свои домом Францию, где прожила уже более двух десятков лет. Женщина развелась с европейским мужем, что вдохновляет даму к резкой смене обстановки. Ностальгия заставляет вспомнить о старых друзьях, оставшихся в далекой Корее. Поэтому целеустремленная путешественница отправляется туда, откуда полная надежд прибыла в одну из самых романтических столиц планеты. Мистический инцидент приводит к тому, чтоб барышня возвращается в тот самый временной промежуток, откуда и начался отсчет ее новой судьбы.

На вечеринке, посвященной предстоящему расставанию, можно исправить роковые промахи, приведшие к страданиям и разочарованиям в грядущем. Сможет ли шокированная персона разумно использовать волшебный шанс, позволяющий кардинально поменять биографию? Неужели иногда провидение предоставляет возможность вмешаться в течение лет, чтобы получить дополнительное право на счастье? Какой будет цена за "работу над ошибками", которую может произвести растерянная девушка? Как совладать с разгулявшимся волнением, мешающим реально оценивать сложившееся положение?... © x-film.biz

Смотреть Француженка (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Француженка (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Француженка (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)