x-film.io » Детективы » Фишер (2021)

Фишер (2021)

Фишер (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Fisher
Длительность: (125 мин. / 02:05)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 17 июля 2021
Описание Фишер (2021)

Каждый пытается получить доходы, используя персональные таланты. Одни граждане предпочитают честный изнуряющий труд, чтобы на заработанные деньги купить себе необходимые предметы быта и роскоши. Но более изобретательные ловкачи применяют человеческую наивность и доверчивость для собственного обогащения. Подросток собирается получать подарки, обманывая наивных незнакомцев в глобальной информационной сети. Манипуляции психологического характера становятся для шустрой особы не только своеобразным ремеслом, но еще и источником удовлетворения самомнения.

Но однажды девочка встретится с собеседником, общение с которым заставит пожалеть об избранной тактике обмана. Какое наказание за нечестность предусматривает неоднозначный человек, который за считанные часы меняет размеренное существование рисковой пользовательницы компьютера до неузнаваемости? Неужели избежать сурового возмездия не удастся, поскольку старшеклассница попала в зону видимости слишком принципиального господина, искавшего жертву достойную своей воспаленной фантазии?... © x-film.io

Смотреть Фишер (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Фишер (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Фишер (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)