x-film.io » Боевики » Пиццагейтская резня (2020)

Пиццагейтская резня (2020)

Пиццагейтская резня (2020)
5.9
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Duncan
Длительность: (91 мин. / 01:31)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 21 октября 2020
Описание Пиццагейтская резня (2020)

Существует огромное количество всевозможных теорий заговора – и порой люди слепо верят в самые абсурдные из них. События разворачиваются в свете так называемого американского мифа «Пиццагейт», появившегося во время президентских выборов в США 2016 года, согласно которому высокопоставленные сторонники Хиллари Клинтон якобы связаны с секретной организацией педофилов. По легенде, в подвальном помещении одной из пиццерий в Вашингтоне держали несовершеннолетних секс-рабов и торговали людьми, хотя на самом деле в заведении даже не было подвала. Молодая амбициозная девушка Карен Блэк мечтала стать репортёром, но, будучи стажёром на информационном шоу известной журналистки Терри Ли, вскоре была уволена.

Тем не менее, она полна решимости доказать правдивость «Пиццагейта» и активно берётся за дело. Однако ей требуется помощь, поэтому она объединяется со странноватым ультраправым сопротивленцем Дунканом Толмпом. Ему известно, что теория «Пиццагейт» не имеет под собой оснований, но при этом парень действительно верит в существование рептилоидов и не доверяет правительству. Парочка изобличителей с энтузиазмом начинает расследование, не зная, к каким последствиям это приведёт.... © x-film.io

Смотреть Пиццагейтская резня (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Пиццагейтская резня (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Пиццагейтская резня (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)