x-film.biz » Комедии » Вирм (2019)

Вирм (2019)

Вирм (2019)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Wyrm
Длительность: (106 мин. / 01:46)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Крис Винтербауэр
В главных ролях: Сиси Эбби, Наталия Абеллейра, Райан Алесси, Нэйтан Аренас, Зейн Остин, Кай Болдуин, Изабелла Блейк Томас
Премьера (мир): 21 сентября 2019
Описание Вирм (2019)

Подростковый возраст – весьма сложный и противоречивый для ребят. Они погружаются в неизведанный мир, который раньше был недоступен. Появляются новые ощущения, переживания – нужно адекватно реагировать на них. Персонажи пребывают в растерянности, не зная, как правильно себя вести. Странному, худощавому пареньку пришлось столкнуться с невероятной проблемой. Юноша растет в параллельном измерении, с необычными законами и правилами. Парень потерял мать и брата, а с родным отцом мало общается. Интерес к его сложностям проявляет лишь дядя. Вирм должен преодолеть очередной барьер взросления.

В школе на подростков одевают ошейник. Он обозначает, что владелец еще никогда не целовался с девушкой. Если значимое и приятное событие наступает – ужасный предмет снимают. Пока юноша не справится с этим важным заданием, его поначалу будут относить к детям, а затем считать неудачником, с которым не хотят иметь дела. Вирму непросто справиться с возникшими осложнениями. Стеснительность и другие причины мешают избавиться от позорного клейма но давление нарастает.... © x-film.biz

Смотреть Вирм (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Вирм (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Вирм (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)