x-film.io » Детективы » Миссис Рождественская магия (2021)

Миссис Рождественская магия (2021)

Миссис Рождественская магия (2021)
7.5
Качество: HDTV
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: A Mrs. Miracle Christmas
Длительность: (84 мин. / 01:24)
Страна: Канада, США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 6 ноября 2021
Из серии: про женщин
Описание Миссис Рождественская магия (2021)

Семейство Маккалоу проживает в Сиэтле. Супружеской чете сложно смириться с мыслью, что им суждено вести бездетный образ существования. Устав от бесполезных попыток решить наболевший вопрос терапевтическим путем, Уилл и Лорен приезжают к родителям девушки Роберту и Хелен, всегда оказывавшим психологическую помощь своей обожаемой внучке в сложные минуты. Ведь она росла сиротой, ведь самая близкая ей женщина рано умерла, а папа создал вторую семью. Решение усыновить обездоленного малыша приходит спонтанно.

Но биологическая мать Джонатана, который вполне мог стать поводом для счастья, сохраняет свои права на мальчика, что наносит еще один невыносимый удар по моральному самочувствию граждан. Внезапно скоропостижно умирает Поп, что приводит Нану в состояние длительной депрессии. И все это случается накануне Рождества, когда большинство людей веселиться, надеясь на невероятные зимние чудеса. Почему волшебство не распространится на обывателей? Какие варианты выхода из кризиса может подсказать провидение, сжалившись над страдальцами?... © x-film.io

Смотреть Миссис Рождественская магия (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Миссис Рождественская магия (2021)

Если Вам понравилось смотреть фильм Миссис Рождественская магия (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Миссис Рождественская магия (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)