x-film.biz » Мелодрамы » Рождество с ледяным вином (2021)

Рождество с ледяным вином (2021)

Рождество с ледяным вином (2021)
Качество: HDTV
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: An Ice Wine Christmas
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Джилл Картер
В главных ролях: Роселин Санчес, Лайрик Бент, АннаМария Демара
Премьера (мир): 12 ноября 2021
Описание Рождество с ледяным вином (2021)

Камила опытный сомелье и умеет разбираться в тонкостях дорогих вин. В Филадельфии девушка одна из лучших экспертов и не раз восхищала своим удивительным талантом начальника Роберто. В результате он предлагает ей выгодную должность. Если красавица согласится на предложение, то станет отвечать за всю сеть ресторанов своего работодателя. Но героиня не хотела сразу отвечать и решила поразмыслить над заманчивой сделкой. Камила на Рождество едет в родные края, где стоит винодельня Эвергрин принадлежащая старому виноделу Генри.

Как раз в это время в городке должен проходить винный фестиваль ледяного вина, где в сборке урожая принимают участие все жители. Но метеоусловия не способствуют сбору винограда. Однако мужчина, итак, отказался участвовать в ежегодном рождественском празднике, что не по нраву Камиле. Вместе с энологом Декланом Монро молодая особа собирается уговорить мужчину стать участником, ведь его восхитительному вину нет равных конкурентов. Между новыми знакомыми возникает притяжение, а вскоре и Генри просит девушку не покидать город, предлагая ей управлять его винодельней.... © x-film.biz

Смотреть Рождество с ледяным вином (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Рождество с ледяным вином (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Рождество с ледяным вином (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)