x-film.io » Драмы » Сын монархов (2020)

Сын монархов (2020)

Сын монархов (2020)
6.4
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Son of Monarchs
Длительность: (97 мин. / 01:37)
Страна: Мексика, США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 1 ноября 2020
Описание Сын монархов (2020)

Потеря родителей, которые погибли при загадочных обстоятельствах, настолько поразила Менделя, что у него долго не получалось прийти в себя. Несчастный мальчуган, привыкший расти в атмосфере тепла и трогательной заботы, не мог поверить, что в одночасье этого лишился. Он с ностальгией вспоминал дни, проведенные с мамой и папой, категорически не желая жить в трагической реальности. Однако необходимость заботиться о младшем брате и пожилой бабушке, состояние здоровья которой стремительно ухудшалось на фоне колоссального стресса, не позволила ему долго горевать.

В конечном итоге, юноше удалось овладеть эмоциями и прийти в себя. Блестяще окончив университет, он, прислушавшись к советам родственников, покинул уютную мексиканскую глубинку и перебрался в бурлящий Нью-Йорк. В огромном мегаполисе он сумел заявить о себе и превратиться в авторитетного ученого, который специализировался на изучении бабочек-монархов. Но однажды мужчине сообщили о кончине бабушки, и это обстоятельство заставило его вернуться на Родину. Тени прошлого вновь настигли беднягу.... © x-film.io

Смотреть Сын монархов (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Сын монархов (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Сын монархов (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)