x-film.io » Триллеры » Подстава (2021)

Подстава (2021)

Подстава (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Fixed
Длительность: (-)
Страна: Великобритания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Джез Олсоп
Премьера (мир): 2021
Описание Подстава (2021)

Даз Клеманс вел преступную жизнь, пока однажды не решает все бросить. Чтобы жить счастливо в Испании с любимой женщиной герой идет на риск, покидая Бирмингем. Но удача оказалась не на стороне мужчины, который остался должен опасным людям деньги. Его виртуозно подставили и расплата его уже поджидала. В результате его сильно избивают и запирают в маленьком помещении, чтобы позже решить, как выбить из него приличный долг. Теперь Даз предоставлен сам себе, но у него появляется шанс выбраться. Громила не проверил его карманы, где лежал смарфон.

Пытаясь связаться по видео связи с человеком, который должен уберечь деньги от бандитов, он понимает, что если парня возьмут он расколется. Пока пленник лихорадочно начинает думать, как взломать дверь, ему звонит бандит, сообщая, что схватил его сына Джима. Мужчина злится от собственного бессилия, а его рана начинает сильно кровоточить. Вскоре по его душу приходит глава головорезов, и ситуация становится патовой. Но неожиданно появляется сбежавший побитый Джим, и пытается спасти отца. Родственникам удается покинуть склад, но от преступного прошлого мало кому удавалось сбежать без тяжелых последствий.... © x-film.io

Смотреть Подстава (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Подстава (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Подстава (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)