x-film.biz » Драмы » Любовные трудности (2021)

Любовные трудности (2021)

Любовные трудности (2021)
4.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Aafat-e-Ishq
Длительность: (114 мин. / 01:54)
Страна: Индия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Indrajit Nattoji
В главных ролях: Неха Шарма, Ила Арун, Намит Дас, Дипак Добриял, Амит Сиал, Гарима Джайн
Премьера (мир): 29 октября 2021
Описание Любовные трудности (2021)

Несмотря на то, что относительно недавно Лалло отпраздновала свой тридцатый по счёту день рождения, ее совершенно не интересовали представители противоположного пола. Родственники не понимали того, чем именно обусловлено такое поведение с ее стороны. Она предпочитала проводить досуг в одиночестве за чтением книг или просмотром фильмов. Но однажды непредвиденные обстоятельства вынудили нелюдимую затворницу кардинально изменить образ жизни. Ведь после скоропостижной кончины дальнего родственника, которому Всевышний не дал детей, она стала безраздельной владелицей баснословного денежного состояния, исчислявшегося миллионами, но и роскошного особняка, располагавшегося в элитном районе города.

Неудивительно, что столь внушительное наследство привело к тому, что на нее начали обращать внимание мужчины, подавляющее большинство из которых мечтали повести ее под венец. Но существовала одна серьёзная загвоздка. Ведь практически все кавалеры, с которыми доводилось встречаться завидной невесте, умирали при загадочных обстоятельствах.... © x-film.biz

Смотреть Любовные трудности (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Любовные трудности (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Любовные трудности (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)