x-film.io » Драмы » Астероид (2021)

Астероид (2021)

Астероид (2021)
5.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Asteroid
Длительность: (84 мин. / 01:24)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 11 сентября 2021
Описание Астероид (2021)

Стюарт с супругой и дочерью решает изменить обстановку, переезжая в маленький неприметный городок, чтобы забыть о прошлом и начать новую историю жизни в уютном купленном доме. Пока жена настроена позитивно, дочь постоянно всем недовольно и без интернета ей нет смысла здесь жить, а за сеть придется выложить приличную сумму. Отец семейства старается все уладить и найти выход, но ему в друзья постоянно кто-то набивается, а сумасшедший сосед вообще предвещает, что скоро на землю упадет астероид и прямо в место, где находится дом Стюарта. Вскоре подозрения соседа подтверждает НАСА.

Разгневанный герой так мечтал спокойно уединиться в доме, но последние события просто выбивают его из колеи, как и незваные, гости. Журналисты и спецагенты постоянно шныряют в округе, от чего мужчина чувствует себя загнанным в ловушку. Все жители готовятся к неизбежному падению космического тела, но герой не собирается прятать и хочет полноценно жить, что и пытается донести всем в городке. Он не позволит ломать жизнь себе и собственной семье, принимая ситуацию, как она есть, не боясь говорить правду.... © x-film.io

Смотреть Астероид (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Астероид (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Астероид (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
о
о Добавлен: 27 ноябрь 2021 08:25
+1
это комедия, его надо смотреть..