x-film.biz » Драмы » Добро пожаловать на Шоу (2021)

Добро пожаловать на Шоу (2021)

Добро пожаловать на Шоу (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Welcome to the Show
Длительность: (96 мин. / 01:36)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Дори Бартон
В главных ролях: Richard Follin, Dillon Douglasson, Keegan Garant, Christopher Martin, Дори Бартон, Andrew Bonieskie, Drewe Goldstein
Премьера (мир): 20 марта 2021
Из серии: про выживание
Описание Добро пожаловать на Шоу (2021)

В студенческой жизни полно приятных сюрпризов и привилегий. Герои привыкли по полной пользоваться временным статусом, пока не нырнут с головой во взрослую жизнь с ужасными и занудными проблемами. Четверка друзей неоднократно собиралась для совместного времяпровождения. Ребята на последнем курсе, поэтому не хотят упускать удивительных моментов и возможностей. Приближался очередной День Благодарения. У товарищей появилось желание провести праздник по-особенному, чтобы запомнился на дальнейшую жизнь. Герои соглашаются пойти на мистическое представление, которое называют «Шоу».

Студенты воспринимали разные слухи критически, считая, что вокруг театрального действия специально распространяют всевозможные страшилки. Попав вовнутрь здания, почувствовали внутреннее напряжение. Обстановка располагала к мрачным размышлениям. Происходящее трудно понять и осознать. Полностью стирается грань между актерами и зрителями. Ребята оказались в тупиковой ситуации, а небольшое приключение превращается в кошмарный непредсказуемый квест на выживание.... © x-film.biz

Смотреть Добро пожаловать на Шоу (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Добро пожаловать на Шоу (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Добро пожаловать на Шоу (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)