x-film.io » Комедии » Братья Джонас: Дела семейные (2021)

Братья Джонас: Дела семейные (2021)

Братья Джонас: Дела семейные (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Jonas Brothers Family Roast
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 2021
Описание Братья Джонас: Дела семейные (2021)

Отменное чувство юмора обещает приятное времяпровождение. Поэтому группа неординарных лиц, состоящая из Ника, Кэвина и Джо, а также господина Пита Дэвидсона, гарантирует массу позитивных эмоций. Чтобы создать курьезную ситуацию, порой не требуется быть дипломированным лицедеем. Ведь судьба сама подсказывает настроения для решения каверзных задач, которые на сцене выглядят совершенно иначе, чем в размеренном быту. Какие юмористические повороты обречены на шумные овации, а что за шутки лучше оставить для домашних "капустников", поскольку их специфический настрой может быть непонятным для большинства зрителей?

Когда к компании неугомонных артистов присоединятся блестящие мастера ловкого слова Софи Тернер, Даниэль Джонас и легендарная Приянка Чопра, вечеринка превратится в сплошную умору. Насколько сильными должны быть щеки, чтобы не порваться в процессе гомерического хохота, на который провоцируют данные находчивые персоны, способные выдавать на-гора удачные словесные обороты так же виртуозно, как профессиональный фокусник вытаскивает белого кролика из пресловутого черного цилиндра?... © x-film.io

Смотреть Братья Джонас: Дела семейные (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Братья Джонас: Дела семейные (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Братья Джонас: Дела семейные (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)