x-film.io » Драмы » Память (2021)

Память (2021)

Память (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Memoria
Длительность: (-)
Страна: Колумбия, Таиланд, Франция, Германия, Мексика, Катар, Великобритания, Китай, Швейцария
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 15 июля 2021
Премьера (РФ): 11 ноября 2021
Описание Память (2021)

Занятия выращиванием растений позволяет отвлечься от насущных неприятностей, успокаивая нервную систему. Некоторые сведущие психотерапевты даже специально назначают курс процедур по высаживанию рассады, чтобы добиться позитивной динамики у граждан, подверженных тревожным атакам или депрессивному синдрому. Но Джессика профессионально занимается уходом за орхидеями, поэтому получает достаточно приятных эмоций в ходе ежедневного общения с капризными цветами. Дама перебирается в Колумбию, где проживает ее сестра, в последнее время находящаяся в состоянии клинической комы.

Пациентка постоянно спит, поэтому никакие попытки наладить с ней контакт, не приносят ожидаемого результата. Постепенно непрошеная гостья фиксирует старинную активность, которая заставляет всполошиться. Временами идиллию нарушает громкий и резкий звук, напоминающий взрыв или оглушительный удар. Понять природу этого явления гражданка не может, что и провоцирует болезненные домыслы. Неужели добровольная сиделка стала сходить с ума от "давящей" на мозг безысходности?... © x-film.io

Смотреть Память (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Память (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Память (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Евгения
Евгения Добавлен: 21 декабрь 2021 10:42
0
Это ужас какой то. Там9qвообще ничего не происходит. Такой фильм-медитация.