x-film.io » Драмы » После меня (2021)

После меня (2021)

После меня (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: De son vivant
Длительность: (-)
Страна: Франция
Перевод: Дубляж
Премьера (мир): 2021
Описание После меня (2021)

Смертность человека является внезапным явлением, застающее и самого виновника трагедии, и его близких родственников врасплох. В некоторых ситуациях, проблема принимает еще более болезненные масштабы. Когда медицинские специалисты выносят онкологический диагноз, в большинстве случаев он звучит, словно приговор. Несмотря на завидные показатели в области технологий и всевозможной терапии, рак практически всегда гарантирует мучительную смерть за сравнительно краткий срок. Ведь в капкане судьбы на этот раз оказываются целых три человека.

Мужчина, получивший неутешительные новости. Его беспомощная мать, осознающая, что скорбное известие, полученное пациентов, еще доставит ему массу страданий, от которых нельзя уберечься. А даме с дипломом доктора, старающейся изо всех сил облегчить мучения подопечного, также необходимо проходить через адовы нагрузки, судорожно стараясь сотворить профессиональное чудо во благо обреченного гражданина. Кому тяжелей всего в страшной истории, к сожалению довольно распространенной в современные времена?... © x-film.io

Смотреть После меня (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм После меня (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть После меня (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)