x-film.biz » Драмы » Пигалица (2021)

Пигалица (2021)

Пигалица (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Lapwing
Длительность: (87 мин. / 01:27)
Страна: Великобритания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Филип Стивенс
В главных ролях: Эммет Джей Скэнлэн, Себастьян де Соуса, Ханна Дуглас, Джавед Кхан, Алекс Мур, Сара Уайтхаус, Сара Ксанте, Натан Хеймер-Бейтс
Премьера (мир): 2021
Описание Пигалица (2021)

Действие происходит в 1555 году на побережье Линкольншира в Англии. Новый закон британского законодательства от 1554 года, касающийся цыган, подвергает гонениям и преследованиям цыган-кочевников и людей, покрывающих их. Небольшая изолированная группа соляных фермеров, возглавляемая агрессивным мужчиной Дэвидом, заключает сделку с цыганской семьёй, решив помочь им совершить нелегальный переезд в Европу. Глава цыган Ариф и его люди получат лодку, которая увезёт их из Англии, но перед этим они вынуждены разбить лагерь неподалёку в ожидании обещанного транспортного средства. Однако никто не подозревает, что Дэвид готовится обмануть Арифа и своих друзей-фермеров.

Положение осложняется тем, что его невестка Пейшенс, немая девушка, влюбляется в молодого парня-цыгана Руми. Её прозвали Чибисом или Пигалицей за то, что, хоть она и не может разговаривать, иногда она издаёт нежный, незрелый, похожий на птичий крик. При этом её чувства и поступки иногда могут говорить громче, чем слова. Однако её интерес к юноше-цыгану вызывает у Дэвида параноидальную ярость и может принести несчастье обеим общинам...... © x-film.biz

Смотреть Пигалица (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Пигалица (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Пигалица (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)