x-film.biz » Драмы » Не забывать (2021)

Не забывать (2021)

Не забывать (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Not to Forget
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Valerio Zanoli
В главных ролях: Клорис Личмен, Олимпия Дукакис, Луис Госсет мл, Татум О’Нил, Карен Грассл, Джордж Чакирис, Эбен Френч Мастин
Премьера (мир): 2021
Из серии: про женщин
Описание Не забывать (2021)

Молодой парень Крис – эгоистичный мошенник, связавшийся с криминалом ещё в юности, когда в автокатастрофе погибла его мать, а отца отправили в тюрьму. Оставшийся без родителей, юноша был лишён должного воспитания и зарабатывал на жизнь, поступая неправильно. Однажды за мелкое мошенничество паря приговаривают к месяцу домашнего ареста. Однако имеется загвоздка: это время ему предстоит провести в доме его бабушки Мелоди, проживающей в Кентукки и страдающей болезнью Альцгеймера. Крис с раннего детства не встречался с ней, поэтому теперь не представляет, как она живёт. Поначалу парень не собирается ухаживать за больной старушкой, оставшейся без других родственников.

Но, неожиданно узнав, что она непомерно богата и владеет большим количеством земли, аферист решает, что это – золотой билетик в счастливую безбедную жизнь. Парень надеется легко обмануть пожилую женщину, заполучив её сбережения – нужно только потерпеть четыре недели, строя из себя внимательного заботливого внука. Однако он не догадывается, что этот случай сильно повлияет на его характер и изменит его жизнь, превратившись в трогательную историю о семье, доброте, вере и всепрощении.... © x-film.biz

Смотреть Не забывать (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Не забывать (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Не забывать (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)