x-film.io » Боевики » Безумная дорога (2021)

Безумная дорога (2021)

Безумная дорога (2021)
6.383
5.4
Качество: BDRip
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Wyrmwood: Apocalypse
Длительность: (88 мин. / 01:28)
Страна: Австралия
Перевод: Дубляж
Премьера (мир): 8 октября 2021
Премьера (РФ): 20 октября 2022
Описание Безумная дорога (2021)

Когда общество балансирует на грани тотальной катастрофы, необходимо искать неотложные пути выхода из тупиковой ситуации. Когда на планете обеспечено доминирование живых мертвецов, способных уничтожить любого бедного обывателя без видимых причин для агрессии, команда активистов пытается разработать стратегию спасения от неизбежного превращения в безмозглого зомби. Рис имеет военную квалификацию, поэтому успешно принимает участие в боевых действия, уничтожая ходячих оживших покойников. Он занимается отловом подходящих для экспериментов особей, чтобы приготовить панацею, позволяющую избежать заражения распространенным вирусом.

Но когда в его руки попадает очаровательная дама, которую следует передать в распоряжение Главного Хирурга, бесстрашный военнослужащий колеблется, поскольку понимает, что научные опыты причинят невыносимые страдания хрупкому существу. Неужели он готов взбунтоваться против осуществления единственной правильной системы ходов, дающей реальный шанс уберечь человечество от нещадного истребления?... © x-film.io

Смотреть Безумная дорога (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Безумная дорога (2021)

Если Вам понравилось смотреть фильм Безумная дорога (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Безумная дорога (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
сын
сын Добавлен: 08 сентябрь 2022 00:55
-1
какую 3 часть клоун это 1
Класс
Класс Добавлен: 13 апрель 2022 19:15
-1
Набрал сладостей , напитков и с удовольствием посмотрел , драйвово и жестоко , жду третью часть )