x-film.io » Боевики » Махарши (2019)

Махарши (2019)

Махарши (2019)
7.3
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2019
Оригинальное название: Maharshi
Длительность: (176 мин. / 02:56)
Страна: Индия, США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 8 мая 2019
Описание Махарши (2019)

Риши с детства мечтал стать знаменитым и успешным. Он прилагал много усилий, чтобы получить образованием и не испытывать финансовые затруднения. Однажды ему улыбнулась удача и после окончания престижного колледжа он сменил место жительства. Парень переехал в Америку и в чужой стране открыл бизнес, который вскоре стал приносить неплохой доход. Через пару лет мужчина уже входил в число самых богатых и влиятельных предпринимателей. Для достижения поставленных целей ему нередко приходилось принимать непростые и сложные с моральной точки зрения решения. Он оставил на произвол судьбы близких людей, которые проявляли о нем заботу и поддерживали в трудных жизненных ситуациях.

В результате мужчина потерял жизненные ориентиры, направление движения и смысл дальнейшего существования. Он решает вернуться в родные края и исправить ошибки прошлого. Бизнесмен не побоится повторить пройденный путь, чтобы вновь почувствовать вкус жизни. Ему предстоит пройти немало испытаний и преодолеть множество преград, ведь у успешных людей всегда есть недруги и завистники.... © x-film.io

Смотреть Махарши (2019) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Махарши (2019) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Махарши (2019) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Реши
Реши Добавлен: 13 январь 2022 20:45
0
Этот Реши задолбал выёживаться, шлак полный.