x-film.biz » Комедии » Принц на Рождество (2017)

Принц на Рождество (2017)

Принц на Рождество (2017)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2017
Оригинальное название: A Christmas Prince
Длительность: (92 мин. / 01:32)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Алекс Замм
В главных ролях: Роуз МакАйвер, Бен Лэмб, Элис Криге, Онор Нифси, Сара Дуглас, Эмма Луиз Сондерс
Премьера (мир): 17 ноября 2017
Описание Принц на Рождество (2017)

Журналистка Эмбер настолько устала от серой обыденности, что была готова на любые риски и эксперименты ради получения настоящей сенсации. У нее появилась возможность изменить свою реальность после получения редакционного задания. Правда справиться с ним оказалось проблематично, но отважная девушка никогда не боялась трудностей. Придумав шикарную легенду, специалиста отправилась во дворец правящего клана Алдовии. Королевство находилось в подвешенном состоянии после кончины мудрого правителя. Вскоре на престол ожидалось вступление его наследника принца Ричарда.

Но молодой ловелас предпочитал проводить время весело и безмятежно, не особенно горя желанием брать на себя ответственность за судьбы подданных. Ничего не зная о личности монарха, Эмбер старалась собрать о нем всю информацию для написания громкой статьи. У нее для этого были необходимые умения, ловкость и смелость. Но в начале пути барышня не подозревала, что в ходе авантюры окажется вовлечена в интересные и непредсказуемые истории с участием большого количества влиятельных особ.... © x-film.biz

Смотреть Принц на Рождество (2017) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Принц на Рождество (2017) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Принц на Рождество (2017) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)