x-film.biz » Комедии » Вулкан страстей (2013)

Вулкан страстей (2013)

Вулкан страстей (2013)
6.18
5.6
Качество: HDRip
Год выпуска: 2013
Оригинальное название: Eyjafjallajökull
Длительность: (92 мин. / 01:32)
Страна: Франция, Бельгия
Перевод: Дубляж
Режиссер: Александр Коффре
В главных ролях: Валери Боннетон, Дэни Бун, Дени Меноше, Альберт Дельпи, Беранжер МакНис, Малик Бенталха, Констанс Долле
Премьера (мир): 24 августа 2013
Премьера (РФ): 15 мая 2014
Описание Вулкан страстей (2013)

События французской комедии «Вулкан страстей» режиссера Александра Коффре разворачиваются на фоне проснувшегося исландского вулкана Эйяфьятлайокудль. В эпицентре этого непредвиденного природного явления оказывается самолет, затерявшийся в тучах пепла. Работа аэропортов парализована, ведь из-за ужасной видимости управление самолетами стало невозможным. Пассажиры оказались выброшены из жизни – никто уже не знает, когда же, наконец, окажется дома или на курорте, планы людей рушатся, а надежда добраться в конечный пункт вовремя угасает с каждой минутой. И конечно, в центре события интересная история людей.

 На борту самолета, следующего в Грецию, оказалась немолодая супружеская пара, переживающая семейный кризис. Муж и жена летят на свадьбу к единственной дочери. Пропустить это мероприятие они никак не могут, поэтому не сидят сложа руки, а пытаются найти хоть какой-нибудь способ, чтобы попасть на важное торжество. На пути к намеченной цели супругов ждет немало забавных приключений, и кто знает, быть может, пережитые трудности и совместное преодоление препятствий наконец-то сблизят мужа и жену и вернут им прежние чувства? Название фильма трактовать можно в двух значениях.... © x-film.biz

Смотреть Вулкан страстей (2013) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Вулкан страстей (2013) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Вулкан страстей (2013) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)