x-film.io » Военные » Спасти рядового Райана (1998)

Спасти рядового Райана (1998)

Спасти рядового Райана (1998)
8.177
8.6
Качество: BluRay
Год выпуска: 1998
Оригинальное название: Saving Private Ryan
Длительность: (169 мин. / 02:49)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Премьера (мир): 21 июля 1998
Премьера (РФ): 9 октября 1998
Из серии: про войну
Описание Спасти рядового Райана (1998)

Настоящий шедевр кинематографии, ещё раз раскрывающий события Второй мировой войны, которая стала причиной смерти 50 миллионов человек по всей планете. Безусловно, эта война является самой великой трагедией нашей эры в целом и двадцатого столетия, в частности. В выдающейся по своему содержанию истории рассказывается об активных действиях вооружённых сил союзников, где каждый солдат смог проявить себя в качестве настоящего героя, продемонстрировав мужество и отвагу, точно так же, как делали и их командиры.

Рассказ будет разворачиваться вокруг небольшого отряда коалиционных сил, который состоит из восьми человек. Эти люди получают задание, и теперь им необходимо обеспечить свободу солдату Райану, который является последним выжившим из всех братьев несчастной матери, которая может не пережить ещё одной тяжёлой утраты. Главное командование отдаёт такой приказ солдатам, при этом сама операция получает статус крайне важной, и просто обязательной к исполнению. Восьмерым солдатам, видавшим виды в столкновениях разного рода, предстоит оказаться в самом эпицентре схватки, чтобы выполнить свою миссию даже самой высокой ценой.... © x-film.io

Смотреть Спасти рядового Райана (1998) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Спасти рядового Райана (1998) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Спасти рядового Райана (1998) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)