x-film.io » Драмы » Пятый сет (2020)

Пятый сет (2020)

Пятый сет (2020)
6.50
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Cinquième set
Длительность: (105 мин. / 01:45)
Страна: Франция
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 30 августа 2020
Описание Пятый сет (2020)

Томаса считали одаренным. В дошкольном возрасте он выиграл первый чемпионат по теннису. Рекрутеры обратили внимание на ребенка, проча быструю карьеру в спорте. Но прогнозы не оправдались. Взрослея, мальчику было сложно обыгрывать соперников. Карьера, начавшаяся блестяще, постепенно затухала. Парню пришлось попрощаться с идеей стать самым молодым чемпионом. Он получил травму. Из-за боли в колене Томасу тяжело довались прыжки, он пропускал легкие мячи. Личный рейтинг стремительно опускался, к 37 годам он оказался на нижней строчке в списке участников профессиональной лиги.

Последний шанс доказать, что он может соревноваться на равных – участие в Открытом чемпионате Франции. Если мужчина выиграет его, ему могут предложить контракт. И теннисист отвоюет лидирующие позиции. Но физическая форма спортсмена настолько ухудшилась, что его жена опасается за его здоровье. Вместе с матерью они пытаются отговорить бывшего вундеркинда отказаться от участия в соревновании. Но спортсмен готов рискнуть здоровьем ради своей последней попытки прославиться.... © x-film.io

Смотреть Пятый сет (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Пятый сет (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Пятый сет (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)