x-film.biz » Комедии » Давид и эльфы (2021)

Давид и эльфы (2021)

Давид и эльфы (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Dawid i Elfy
Длительность: (105 мин. / 01:45)
Страна: США, Польша
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Михал Рогальский
В главных ролях: Киприан Грабовски, Jakub Zajac, Цезары Зак, Катажина Колечек, Анна Смоловик, Моника Кживковская, Мэттью Кэмпбелл
Премьера (мир): 6 декабря 2021
Описание Давид и эльфы (2021)

Давид верит в магию Рождества, ждет подарки от Санта-Клауса, с восторгом наряжает елку и развешивает носки над камином. Также он не забывает положить угощение для верных помощников доброго волшебника – эльфов. Если не оставить им печенье, подарков не будет. Ведь магия существует благодаря вере. Такого мнения придерживаются не только дети. Эльфы уверены, что их работой управляет любовь людей. Они старательно трудятся в мастерских, чтобы успеть изготовить миллионы машинок, кукол и конструкторов. Времени до праздника остается мало.

Альберт, сопровождающий Санту во время его поездки в санях, уверен, что чародей просто не хочет упростить их службу. Он забирает силу, полученную из благодарности и надежды, а работникам выдает только часть. И если получать ее напрямую, делиться не придется. Случайно встретив Давида, Альфред решает сбежать. В мире людей он сможет использовать их любовь и веру в чудеса сколько захочет. С помощью нового друга он покидает зачарованное поместье. Но реальный мир оказывается не гостеприимным, как ожидал маленький беглец, а полным опасностей.... © x-film.biz

Смотреть Давид и эльфы (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Давид и эльфы (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Давид и эльфы (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)