x-film.io » Драмы » Порог маскировки (2021)

Порог маскировки (2021)

Порог маскировки (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Masking Threshold
Длительность: (90 мин. / 01:30)
Страна: Австрия
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 25 сентября 2021
Описание Порог маскировки (2021)

Тиннитус – заболевание, вызывающее назойливый громкий шум в ушах. Обычно оно поражает людей пенсионного возраста. Но иногда от тинитуса страдают молодые. Парень, мечтающий сделать карьеру в IT, однажды понял, что слышит этот странный звон. Он надеялся, что шум пройдет. Но становилось только хуже. В поисках решения парень нашел особую методику – использование маскеров. Этот метод основан на подборе разных звуков, которые позволяют заглушить неприятную вибрацию и не отвлекать на нее внимание. Но полностью излечиться от болезни невозможно. Маскеры дают только временный эффект, работающий, пока включена аппаратура.

Молодого программиста такой прогноз не устроил. Он понял, что врачи не в состоянии ему помочь, и решил самостоятельно поискать лекарство. Используя свои знания о технике, он собрал дома настоящую лабораторию и стал экспериментировать с разными наборами записей. Постоянное влияние на психику посторонних звуков дает неожиданный эффект: юноша начинает видеть галлюцинации. Постепенно он перестает отличать реальность от оживших кошмаров, погружаясь в них все больше.... © x-film.io

Смотреть Порог маскировки (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Порог маскировки (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Порог маскировки (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Astrollet
Astrollet Добавлен: 18 январь 2022 16:48
0
........Гость Елена,
Психолог Вас ждёт.
Гость Елена
Гость Елена Добавлен: 17 январь 2022 22:27
0
Гость Михаил,
Этот фильм показывает, как пережитые в детстве глубинные психологические, давно забытые травмы и подавленные эмоции, могут внезапно, под влиянием любого тригера, вернуться в реальность в виде болезни, в данном случае,психической, и превратить жизнь человека в ад! Этот фильм нужно смотреть внимательно, не для развлечения. В монологе героя есть ответы на все вопросы...

Фильм,нереально,крут!В фильме отлично показано, насколько непредсказуема бывает наша психика, если в ней живут детские психологические травмы и подавленные эмоции. Любой тригер способен вскрыть этот нарыв и тогда жизнь человека превратится в ад! Фильм не для развлечения...Обожаю европейское кино не для всех!
Гость Михаил
Гость Михаил Добавлен: 08 декабрь 2021 18:43
+1
Что это было...а главное зачем?