x-film.io » Документальные » Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс (2022)

Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс (2022)

Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс (2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Harry Potter 20th Anniversary: Return to Hogwarts
Длительность: (-)
Страна: Великобритания, США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 1 января 2022
Описание Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс (2022)

Декорации гостиной Гриффиндора вызывают у фанатов ощущение ностальгии. 20 лет со дня выхода первой части истории о маленьком волшебнике в круглых очках решили отметить воссоединением актеров и съемочной группы. На юбилей приглашены исполнители главных и второстепенных ролей. Даже режиссер решил заглянуть, чтобы поделиться своими воспоминаниями. Актеры с недоверием смотрят на экран, где показывают отрывки из первого фильма. Взрослые состоявшиеся звезды не верят, что выглядели так. За годы работы над одной из самых популярных франшиз у них накопилось много воспоминаний.

Рассказы о курьезных случаях со съемок приберегали специально. Том Фелтон делится секретами о своих попытках украсть реквизит. Дэниэл Рэдклифф расскажет, как роль Гарри сказалась на его карьере. Эмме Уотсон пришлось нелегко. Юной актрисе пришлось доказывать, что она может играть кого-то кроме главной школьной заучки. У режиссеров тоже есть повод для сожаления: далеко не все сцены вошли в итоговые варианты выпусков. Но все согласны, что работа над фильмом была настоящим волшебством.... © x-film.io

Смотреть Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Гарри Поттер 20 лет спустя: Возвращение в Хогвартс (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Гость Дарья
Гость Дарья Добавлен: 03 февраль 2022 15:16
0
Согласна с предыдущими комментаторами. От себя добавлю, что вдвойне мерзко смотреть на главную троицу. Дэниел везде орал как хочет избавить от клейма "мальчика, который выжил", но при этом (явно за деньги) пошел сниматься в этот недофильм. Если бы не создательница этой вселенной, этих молодых актеров никто б и не знал, учитывая, что дальнейшие их роли максимально бездарные. ИМХО
Гость Iren
Гость Iren Добавлен: 03 январь 2022 17:33
-1
Слащавые дифирамбы и взаимные облизывания актеров и режиссеров. Роулинг нет. Не тратьте время на просмотр, выпуск - пустышка.
Гость Andry
Гость Andry Добавлен: 02 январь 2022 17:17
-1
фильм сняли без участия джуан роулинг. из за того что она не поддержала трансов, по моему это о многом говорит, актерам позор!