x-film.io » Документальные » Настоящий Чарли Чаплин (2021)

Настоящий Чарли Чаплин (2021)

Настоящий Чарли Чаплин (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: The Real Charlie Chaplin
Длительность: (114 мин. / 01:54)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 3 сентября 2021
Описание Настоящий Чарли Чаплин (2021)

Чарли Чаплин вошел в историю как гениальный комик, который был способен без слов вызвать улыбку и рассмешить зрителя. На экранах он был неудачником и борцом с несправедливостью, романтическим юношей и прожженным любовником. Ему удавалось играть множество ролей, а создаваемые образы навсегда оставались в памяти. Количество его поклонников исчислялось миллионами, но после смерти картины продолжали вызывать восторг и восхищение. В 1966 году артист дал подробное интервью периодическому изданию Life, где изложил собственные взгляды на творчество и жизнь.

Он получил первое признание в лондонских трущобах и оставался несколько десятилетий для многих людей кумиром. После стремительного взлета его ожидала немилость, что доставило актеру немало переживаний. Его сценический образ во многом повлиял на восприятие окружающих. Лишь единицы знали о романах и предпочтениях звезды, так как личная жизнь была скрыта под занавесом тайн. Записи интервью и редкие архивные записи позволят лучше понять, каким был Чаплин в действительности. Они предоставят возможность увидеть его с ранее недоступной для зрителей стороны.... © x-film.io

Смотреть Настоящий Чарли Чаплин (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Настоящий Чарли Чаплин (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Настоящий Чарли Чаплин (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)