x-film.biz » Комедии » Шесть рабочих дней (2021)

Шесть рабочих дней (2021)

Шесть рабочих дней (2021)
7.2
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Sis dies corrents
Длительность: (85 мин. / 01:25)
Страна: Испания
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Neus Ballús
В главных ролях: Mohamed Mellali, Valero Escolar, Pep Sarrà, Paqui Becerra, Pere Codorniu, Aina Rue Puigoriol, Gemma Rue Puigoriol
Премьера (мир): 7 августа 2021
Описание Шесть рабочих дней (2021)

Даже в век компьютерных технологий и повсеместного стремления автоматизировать работу человек, умеющий выполнять мелкий бытовой ремонт, легко найдет для себя способ заработать. Окраина Барселоны населена людьми, не способными дорого платить за услуги электрика или сантехника. Но старые приятели, собрав базу постоянных клиентов, получали достаточно. А теперь Пепу пора на пенсию. Но он не может оставить друга без помощника. Мужчины пытаются подобрать замену умелому сантехнику. Но кандидаты не радуют своими навыками.

Кто-то слишком ленив и мечтает о быстрых деньгах. А другие ужасно неловкие и после их починки приходится все переделывать. Перебрав несколько желающих, они останавливаются на приезжем пареньке Мохе. Он прибыл из Италии и плохо говорит на испанском. Валере не нравится потенциальный напарник. Моха слишком много о себе мнит. Но подходящих вариантов нет, и приходится взять его на испытательный срок. Мужчина дает новичку всего шесть дней. За это время он должен проявить себя, показав профессиональные и личные качества и притереться к напарнику.... © x-film.biz

Смотреть Шесть рабочих дней (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Шесть рабочих дней (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Шесть рабочих дней (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)