x-film.biz » Драмы » Распродано (2021)

Распродано (2021)

Распродано (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Sold Out
Длительность: (91 мин. / 01:31)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Tim Dahlseid
В главных ролях: Sam Bardwell, Kelsey McMahon, Брюс Боне, Патрик О Брайн, Кристин Вебер, Мэтт Бэйли, Кэйси Е. Льюис
Премьера (мир): 22 октября 2021
Описание Распродано (2021)

Джон мечтал построить карьеру певца, но вынуждено занимался строительством из-за необходимости содержать семью. Прагматичная жена никогда не понимала его мечтательности, призывая реально смотреть на жизнь и оценивать собственные возможности. Это угнетало и расстраивало мечтателя, вынужденно отказываться от желаемого во имя достижения материальных ценностей. Первый раз изменить свое отношение к происходящему мечтатель решил поле случайной встречи с понимающей Кэт. Она специализировалась на поиске талантов, помогала восходящим звездам уверенно продвигаться через тернии и считала мужчину перспективным артистом.

Но ради возможного получения успеха ему предстояло много трудиться, менять формат существования и оставлять в прошлом некоторые жизненно важные моменты. Никто не мог подсказать герою единственно правильный вариант решения проблемы, поскольку выбор оставался за ним. Но после его совершения предстояло навсегда забыть о прежних свершениях и круто сменить окружение, что оказалось проблематично и весьма болезненно.... © x-film.biz

Смотреть Распродано (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Распродано (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Распродано (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Валерий
Гость Валерий Добавлен: 15 январь 2022 19:07
0
Удивлён, что американцы ещё делают такие великолепные фильмы.