x-film.io » Документальные » Чудеса кораллового рифа (2021)

Чудеса кораллового рифа (2021)

Чудеса кораллового рифа (2021)
7.2
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Puff: Wonders of the Reef
Длительность: (62 мин. / 01:02)
Страна: Австралия, США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
В главных ролях:
Премьера (мир): 15 декабря 2021
Описание Чудеса кораллового рифа (2021)

Обаятельный малек иглобрюха безмятежно жил в большой, дружной семье, члены которой постоянно окружали его трогательной заботой. Он привык чувствовать себя всеобщим любимцем, поэтому никогда не имел обыкновения поддаваться унынию. Ему нравилось дарить окружающим положительные эмоции и оказывать содействие каждому, кому требовалась незамедлительная помощь, за что его любили все без исключения. Но однажды он сам очутился в затруднительном положении. Страшное стихийное бедствие в виде гигантских волн за считанные секунды разрушило уютное жилище, в котором с детства обитал основной действующий персонаж этого мультипликационного фильма, параллельно с этим уничтожив практически всех его родственников.

Оставшись в полном одиночестве, бедняга впал в депрессию. Но, благодаря природному жизнелюбию, ему удалось довольно быстро взять эмоции под контроль для того, чтобы начать самоотверженную борьбу за выживание. Он приступил к детальному исследованию живописных красот кораллового рифа, надеясь обнаружить на его бескрайних водных просторах жилье.... © x-film.io

Смотреть Чудеса кораллового рифа (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Чудеса кораллового рифа (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Чудеса кораллового рифа (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
007
007 Добавлен: 09 январь 2022 04:42
0
хрень,чушь,бред ... так чисто перед сном врубить повтыкать..