x-film.io » Криминальные » Номер десять (2021)

Номер десять (2021)

Номер десять (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Nr. 10
Длительность: (-)
Страна: Нидерланды, Бельгия, Германия
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 2021
Описание Номер десять (2021)

Главного героя, Гюнтера, нашли в лесу, когда ему было четыре года. Он вырос в приемной семье. Прошло сорок лет. Он работает в театре и ведет размеренную жизнь. Вместе с другими актерами Гюнтер репетирует постановку. Утром коллеги заезжают за ним и отвозят на работу. В репетиции участвуют Мариус, режиссер Карл и его супруга Изабель, которая также исполняет роль в пьесе. У Мариуса тяжело болеет жена, поэтому он должен ночи проводить у постели больной. У него нет времени, чтобы выучить текст. Это очень раздражает постановщика спектакля.

Два артиста оказываются любовниками. Они тщательно скрывают связь. Лиза, дочь Гюнтера, получает информацию, что у нее практически отсутствует легкое, но отца мало интересуют проблемы окружающих. Ситуация кардинально изменяется, когда Гюнтер встречает на мосту неожиданного прохожего. Незнакомец сообщает что-то важное. Событие производит на него сильное впечатление и заставляет покинуть город. Странные люди оставляют ему подсказки, помогая узнать больше о происхождении. Полученные сведения представляются совершенно невероятными.... © x-film.io

Смотреть Номер десять (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Номер десять (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Номер десять (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)