x-film.io » Сериалы » Мятежники: Новое поколение 2 сезон 8 серия

Мятежники: Новое поколение 2 сезон 8 серия

Мятежники: Новое поколение 2 сезон 8 серия
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Rebelde
Длительность: (-)
Страна: Мексика
Перевод: Укр. Субтитры, Субтитры, Оригинальная, Любительский двухголосый, Coldfilm
Жанр: мюзикл, драма, мелодрама, комедия, семейный, музыка
Премьера (мир): 5 января 2022
Описание Мятежники: Новое поколение 2 сезон 8 серия

Частная школа-интернат снова открывает двери для студентов, стремящихся раскрыть свои таланты. Одни попадают сюда благодаря деньгам родителей, другие получают стипендию, пройдя жесткий отбор. Но все одинаково мечтают проявить себя. Главная красотка класса присматривается к новичку. Он не похож на парней, которых она привыкла видеть в своем окружении. Он немного наивен и не привык общаться с представителями золотой молодежи. Зато он честный и не пытается казаться лучше. С ним не страшно попасть в беду.

Такой парень найдет выход из любой ситуации. К тому же, он очень привлекательный. Но сам он равнодушно относится к девушке, ужасно задевая ее самолюбие. Тревоги добавляет и лучшая подруга, решившаяся на отчаянный шаг, чтобы заинтересовать понравившегося одноклассника. В школе «Элитный путь» есть свои опасные секреты. Тайное сообщество пытается испортить жизнь ученикам, мешая им достичь главной цели – стать профессиональными музыкантами. А в перерывах между подготовкой номеров нужно успевать влюбляться, ссорится, находить друзей и протестовать против навязанных правил.... © x-film.io

Смотреть Мятежники: Новое поколение 2 сезон 8 серия онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер
Все части Мятежники: Новое поколение 2 сезон 8 серия

Если Вам понравилось смотреть сериал Мятежники: Новое поколение 2 сезон 8 серия онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Мятежники: Новое поколение 2 сезон 8 серия онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)