x-film.biz » Боевики » Коммандо (2022)

Коммандо (2022)

Коммандо (2022)
Качество: BDRip
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: The Commando
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Дубляж
Режиссер: Азиф Акбар
В главных ролях: Микки Рурк, Брендан Фер, Майкл Джей Уайт, Джефф Фэйи, Джон Инос III, Дональд Серроне, Джанни Капальди
Премьера (мир): 7 января 2022
Описание Коммандо (2022)

Специальный агент государственного управления Джеймс Бейкер всегда принимал участие в самых опасных и масштабных операциях связанных с незаконным оборотом наркотиков. Но очередная миссия оказалась провальной, что стало болезненным ударом по самолюбию героя. Он старался отвлекаться на другие моменты и надеялся на возможность продемонстрировать в будущем окружающим и себе уникальное трудолюбие. Но переживания стремительно перерастали в терзания, вынуждающие профессионала сомневаться в своей дальней работе.

Но вскоре Джеймсу пришлось временно оставить напрасные волнения, ввязываясь в опасную миссию по спасению родных людей. Беглые преступники проникли в его дом с целью нахождения запрещенного зелья и мести виновнику своих проблем. Теперь Бейкеру предстояло сделать все возможное для защиты семьи. Не рассчитывая на подкрепление и помощь со стороны, он самостоятельно справлялся с задачами повышенной сложности и опасности. В этой игре были слишком высокие ставки, поэтому герой не имел права проигрывать или демонстрировать сомнения.... © x-film.biz

Смотреть Коммандо (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Коммандо (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Коммандо (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (2)
Aspid
Aspid Добавлен: 13 февраль 2022 22:00
0
Говнище редкостное
121
121 Добавлен: 12 январь 2022 02:53
0
Еще пару пластических операций и Рурка не узнаешь.