x-film.io » Драмы » Королевский праздник (2020)

Королевский праздник (2020)

Королевский праздник (2020)
7.20
Качество: HDTV
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: One Royal Holiday
Длительность: (85 мин. / 01:25)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 31 октября 2020
Описание Королевский праздник (2020)

В Бостоне Анна делает последние предпраздничные покупки, еще раз совершает обход в больнице и садится в машину. На каникулы она едет в Коннектикут к отцу. В дороге останавливается выпить кофе и случайно знакомится с Джеймсом и его матерью Габриэллой. У них неприятности — из-за метели рейсы в аэропорту отменили и в город не пробиться по той же причине. Девушка предлагает ехать вместе с ней — у отца гостиница и там всем хватит места. Прибыв в Смоллтаун она узнает, что ее новые знакомые — королева и наследный принц Галвика. А гостиница Эда стала эпицентром городских рождественских торжеств, кульминацией которых станет пижамный бал. Анна уговаривает мэра городка Сару никому не раскрывать высокого положения гостей. Они смогут насладиться атмосферой праздника как обычные люди, не ограниченные условностями придворного этикета.... © x-film.io

Смотреть Королевский праздник (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Королевский праздник (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Королевский праздник (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)