x-film.biz » Драмы » Восстановление рождественской мечты (2020)

Восстановление рождественской мечты (2020)

Восстановление рождественской мечты (2020)
5.8
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: My Christmas Wish
Длительность: (84 мин. / 01:24)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Сандра Л. Мартин
В главных ролях: Мегган Кайзер, Зейн Стефенс, Bryson JonSteele, Шатоя МакКлинток, Пэтти Ламберт, Teance Blackburn, Джон В. Спаркс
Премьера (мир): 21 декабря 2020
Описание Восстановление рождественской мечты (2020)

На пороге повышения по службе Эбби возвращается в родной город, где ее ждет дом, полученный от бабушки в наследство. Вернувшись домой, она решает продать дом и Джоша, который был влюблен в нее в детстве, а сейчас является отцом-одиночкой, чтобы тот помог с ремонтом. Вместе они находят восхитительное рождественское сокровище, спрятанное в доме бабушкой Эбби. Воспоминания о ее прошлом в сочетании с растущими отношениями с Джошем и его восьмилетним сыном Ноем помогают Эбби понять, что ее судьба заключается не в продаже домов, а в том, чтобы найти и построить дом для себя».

История, кажется, блуждает между работой Эбби, домом, Джошем, Ноем и новым бизнесом. В целом, в этой истории нет ни взлетов, ни падений, ни сюрпризов. Концовка заканчивается слишком аккуратно во многих отношениях, но это нормально для таких фильмов. Единственное, что выделяется - это Карен. В некотором смысле она кажется городским диктатором, как и некоторые административные клерки. Она также влюблена в Джоша и проявляет ревность.... © x-film.biz

Смотреть Восстановление рождественской мечты (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Восстановление рождественской мечты (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Восстановление рождественской мечты (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)