x-film.io » Детективы » Альтернативная земля (2021)

Альтернативная земля (2021)

Альтернативная земля (2021)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Alternate Ground
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2022
Описание Альтернативная земля (2021)

С мальчиком-подростком Райли Макдауэллом начали происходить странные вещи. Однажды он не явился домой ночевать. Перепуганные родственники быстро принялись искать ребенка. Он найден живым, но без сознания в одном из местных парков. После этой ситуации родители начали искать причину странного состояния и поведения наследника. Ранее он не отличался от сверстников, странности за ним не были замечены. Врачи медицинских патологий не обнаружили. После раздумий и исследований близкие повергнуты в шок, понимая, что настоящая причина кроется во взаимодействии их сына с потусторонней плоскостью.

Им стало известно о вторжении пришельцев. Они и виноваты в пропаже подростка. Подобные случаи были не одиночными. Судя по действиям пришельцев, они точно не доброжелательны к жителям Земли и преследуют свои цели. Родным Райли и его окружению придется пережить невероятные и загадочные события, пройти тяжелые жизненные испытания. Уже с первого дня после пропажи подростка появляется все больше вопросов, а ответы найти все сложнее. Фильм держит зрителя в тонусе с первых минут просмотра.... © x-film.io

Смотреть Альтернативная земля (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Альтернативная земля (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Альтернативная земля (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Олиса
Олиса Добавлен: 14 январь 2022 17:37
0
вообще без смысла, даже не понятно, что хотели донести.