x-film.biz » Боевики » Борьба отца (2021)

Борьба отца (2021)

Борьба отца (2021)
5.2
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Fight
Длительность: (92 мин. / 01:32)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Tyler Sansom
В главных ролях: Travis Hancock, Сара Кливлэнд, Джон Френч, Lindsay Rawert, Jude Mowery, Noella Smith, Jeff McCuistion
Премьера (мир): 13 марта 2021
Описание Борьба отца (2021)

Бо Лоунс вырос в семье с отцом-алкоголиком. Мальчик впитал его стиль поведения и практикует те же методы к своим детям. Жена Кейси надеялась, что мужчина бросит пить и вернется к нормальной жизни. Дочь Шеннон и сын Люк бояться отца и не хотят с ним жить. В доме вечно не хватает денег, Бо не работает и если удается перехватить заработок, он тратит его на выпивку. За долги их дом скоро отрежут от коммуникаций и нет шансов, что ситуация измениться. После очередной выходки мужа пострадала девочка, Кейси собирает вещи и уходит. Детей она забирает, оставив Лоунса в одиночестве.

Он понимает, что повторяет судьбу отца. И пытается исправить ошибки. Но алкоголь уже плотно захватил его в свое владение и избавиться от влияния сразу ней выйдет. В молодости мужчина зарабатывал боксом. Но для выхода на ринг нужно иметь хорошее здоровье, а для этого – забыть о вредных привычках и заняться спортом. Надеясь выиграть чемпионат, бывший спортсмен приступает к тренировкам. Это дается ему тяжело, но первый приз – 5 тысяч. Этого достаточно для оплаты долгов и нового шанса помириться с женой.... © x-film.biz

Смотреть Борьба отца (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Борьба отца (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Борьба отца (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)