x-film.io » Фантастика » Консервная банка (2020)

Консервная банка (2020)

Консервная банка (2020)
5.3
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Tin Can
Длительность: (104 мин. / 01:44)
Страна: Канада
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 8 октября 2020
Описание Консервная банка (2020)

Фрет работает паразитологом. Ее обычные трудовые будни не отличаются разнообразием, но появление нового вида грибка Коралл привлекает повышенный интерес ученых. Его влияние на людей разрушительно – он поражает мозг, превращая людей в подобие зомби. Споры распространяются очень быстро и могут захватить все человечество. Нужно быстро найти способ подавить размножение. Работа продвигается медленно и Фрет часто задерживается в лаборатории, чтобы не тратить время на дорогу домой. Ее муж Джон работает в компании, предоставляющей услуги по криозаморозке.

Чаще всего такой опцией пользуются люди, болеющие неизлечимым заболеванием. Они оплачивают услуги погружения их тел в специальные камеры, где замораживающий криоген поддерживает их в одном состоянии. Тела не разлагаются, и люди надеются, что в будущем их разморозят и вылечат. Женщина не собиралась становиться клиенткой этой компании. Но однажды очнулась внутри камеры. Она не знает, как попала сюда, но главный вопрос – как выбраться наружу, если защитная система не позволяет разгерметизировать бокс изнутри.... © x-film.io

Смотреть Консервная банка (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Консервная банка (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Консервная банка (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (1)
Гость Руслан
Гость Руслан Добавлен: 19 январь 2022 00:20
0
бред сивой кабылы