x-film.io » Боевики » Анатомия антигероя: Искупление (2020)

Анатомия антигероя: Искупление (2020)

Анатомия антигероя: Искупление (2020)
6.6
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2020
Оригинальное название: Anatomy of an Antihero: Redemption
Длительность: (92 мин. / 01:32)
Страна: США, Франция
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 11 июля 2020
Описание Анатомия антигероя: Искупление (2020)

Франк Денар попал в тюрьму молодым парнем. Он не был преступником, и видел свое будущее более успешным. Но оказался за решеткой. На 10 лет он выпал из жизни, проведя годы в заключении по сфабрикованному обвинению. Тюрьма изменила его характер. Парень повзрослел, но его психика сформировалась, не так, как у его сверстников, выросших в нормальных условиях. Долгожданная свобода наступила, и Франк вышел на волю, надеясь наверстать упущенное. Он строит планы, думая, что возможностей все исправить предостаточно.

Но странные симптомы, преследующие его несколько месяцев, требуют срочной постановки диагноза. Мужчина направляется на осмотр, чтобы понять, что с ним происходит. После МРТ он получает неутешительный вердикт – врач обнаружил у мужчины опухоль головного мозга, не поддающуюся лечению. Поняв, что ему осталось жить недолго, он решает восстановить справедливость. Не боясь оступиться, Денар становится антигероем. Он начинает мстить людям, разрушившим его жизнь. И чем больше жертв остается на его счету, тем сильнее возрастает кровожадность.... © x-film.io

Смотреть Анатомия антигероя: Искупление (2020) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Анатомия антигероя: Искупление (2020) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Анатомия антигероя: Искупление (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)