x-film.biz » Боевики » Маленький мир (2021)

Маленький мир (2021)

Маленький мир (2021)
5.7
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2021
Оригинальное название: Small World
Длительность: (117 мин. / 01:57)
Страна: Польша
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер: Патрик Вега
В главных ролях: Петр Адамчик, Энрике Арсе, Джим Конуэй, Андрис Кейшс, Алексей Серебряков, Петр Страмовски, Sally Day
Премьера (мир): 10 сентября 2021
Описание Маленький мир (2021)

Женщина средних лет живет обычной жизнью: работает и отдыхает, размышляет о своем будущем и в одиночку воспитывает подрастающую дочь. Она готова ради единственного ребенка на все, чтобы кровиночка ни в чем не нуждалась и жила в комфорте и благополучии, получая материнскую любовь. Кажется, спокойствие и стабильность никогда не покинут эту семью, но жестокая судьба распоряжается иначе. Однажды неизвестные похищают девочку. Мать в ужасе от произошедшего и бросается в погоню за мерзавцами, покусившимися на ее дочку. Она хочет вернуть малышку домой и навсегда позабыть о случившемся, но ничего не выходит.

Зацепка, которая может привести к злодеям, — зафиксированный неподалеку грузовик, прибывший в здешние края из далекой России. Но даже местный полицейский Роберт не в силах помочь безутешной матери и изловить преступников. С рокового дня проходит несколько лет. Роберт терзается угрызениями совести, ведь он не нашел похищенную и людей, которые увезли ее в неведомом направлении и разлучили с убитой горем матерью. Мужчина продолжает поиски и натыкается на улику, явно намекающую на деятельность международной преступной организации. Он обретает шанс отыскать девочку...... © x-film.biz

Смотреть Маленький мир (2021) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Маленький мир (2021) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Маленький мир (2021) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (3)
Эвелина
Эвелина Добавлен: 31 январь 2023 21:44
0
Очень неприятно было смотреть и мерзкое послевкусие
Любовь Ескина
Любовь Ескина Добавлен: 08 февраль 2022 01:08
+1
Курят, судя по всему, дерьмо сушёное...
Василий Болохнов
Василий Болохнов Добавлен: 12 январь 2022 22:31
-1
Пшеки чего там курят?))