x-film.io » Драмы » Мы не одиноки (2022)

Мы не одиноки (2022)

Мы не одиноки (2022)
Качество: WEB-DL
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Never Alone
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Премьера (мир): 2022
Описание Мы не одиноки (2022)

Школьные романы редко перерастают в серьезное чувство. Молодые влюбленные помнят о вторых половинках, пока имеют возможность видеть их. Но если встречи внезапно запрещают, отношения заканчиваются. Ковидная пандемия разрушила не одну пару. Старшеклассники вынуждены оставаться дома, общаясь с помощью видеозвонков и интернета. Но это не может заменить прогулок и объятий, и оптимизм подростков медленно тает. Взбодриться и поверить в свои силы им помогает новый учитель музыки. Он использует мелодии, чтобы развеять тьму этих мрачных времен.

Парни и девушки, разделенные мониторами, чувствуют себя одинокими. Но музыка связывает их. Получая заряд поддержки после урока, они вспоминают о главных событиях в жизни, тех приятных моментов, что позволили им познакомиться, оставаться рядом и дойти до этой точки в отношениях. Любовь продолжает жить, пока звучат знакомые ноты, дающие надежду на скорое окончание пандемии. Используя полученное вдохновение для поддержки своих близких, подростки учатся не сдаваться унынию, выбирая единственный доступный способ.... © x-film.io

Смотреть Мы не одиноки (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Мы не одиноки (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Мы не одиноки (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)