x-film.biz » Триллеры » Смертельная распродажа (2022)

Смертельная распродажа (2022)

Смертельная распродажа (2022)
6
Качество: HDTV
Год выпуска: 2022
Оригинальное название: Deadly Garage Sale
Длительность: (-)
Страна: США
Перевод: Многоголосый закадровый
Режиссер:
Премьера (мир): 2 января 2022
Описание Смертельная распродажа (2022)

Марсия находила интересной свою работу в качестве продавца гаражей в пригороде родной провинции. Деятельность казалась безопасной и приносила достойную оплату, но однажды стала причиной крутых неприятностей в реальности девушку. Проникновение в один из продаваемых объектов грабителей, начавшиеся разборки и неосторожность оказалась причиной гибели одного из преступников. Угнетаемая чувством вины специалистка не могла больше чувствовать себя безмятежно и легко, как раньше. Погруженная в свои переживания и проблемы, она не сразу обратила внимание на появление вскоре после драмы новой соседки.

Излишне любопытная и дружелюбная барышня постоянно находилась в личном пространстве Марсии, не знающей сути происходящего. Не сумевшая смириться с трагической потерей брата девица ненавидела виновницу проблем. Она была решительно настроена на то, чтобы отомстить ей, лишив самого ценного и важного в жизни. Для гарантированного успеха она старательно сохраняла тайну своего повышенного интереса к знакомой, придумав разрушительный план действий.... © x-film.biz

Смотреть Смертельная распродажа (2022) онлайн в хорошем качестве

- фильм не работает?
Трейлер

Если Вам понравилось смотреть фильм Смертельная распродажа (2022) онлайн и вы хотите, чтоб его посмотрели ваши друзья, то просто воспользуйтесь кнопками социальных сетей которые расположены выше. При нажатии на кнопку любой социальной сети, Вас автоматически переадресует на вашу персональную страничку и составит готовое сообщение, вам достаточно будет всего лишь нажать кнопку и опубликовать сообщение. Не забудьте поделиться ссылкой с друзьями в социальных сетях.

Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Смертельная распродажа (2022) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментариев (0)